Calendário (A1)
Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver CPCD SENTIEIRASCPCD SENTIEIRAS Dom, 29/01/2023 15:00 GMT GD PONTÉVEL
Ver GDR CARVOEIROGDR CARVOEIRO Dom, 29/01/2023 15:00 GMT GDC SEIÇA
Ver GDRC TRAMAGAGDRC TRAMAGA Dom, 29/01/2023 15:00 GMT CP SÃO FACUNDO
Calendário (B1)
Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver ACDR LOBOS DE CARVALHALACDR LOBOS DE CARVALHAL Dom, 29/01/2023 15:00 GMT BEMPOSTA FC
Ver GD ALCARAVELAGD ALCARAVELA Dom, 29/01/2023 15:00 GMT ALCOBERTAS FC
Ver VILARREGENSE FCVILARREGENSE FC Dom, 29/01/2023 15:00 GMT AMF ALVEGA
Calendário (C1)
Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver CSCD MONTINHOS DOS PEGOSCSCD MONTINHOS DOS PEGOS Sáb, 28/01/2023 15:00 GMT CP LAVRE
Ver CF ESTEVENSECF ESTEVENSE Dom, 29/01/2023 15:00 GMT SC SANTANENSE
Ver SC BARROSENSESC BARROSENSE Dom, 29/01/2023 15:00 GMT JU FIGUEIRENSE
Calendário (A2)
Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver CCR VALE DAS MÓSCCR VALE DAS MÓS Dom, 29/01/2023 15:00 GMT UD ROSSIENSE
Ver FUT CASAIS DE REVELHOSFUT CASAIS DE REVELHOS Dom, 29/01/2023 15:00 GMT CP MOURISCAS
Calendário (B2)
Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver CDR CONCAVADACDR CONCAVADA Dom, 29/01/2023 15:00 GMT ÁGUA TRAVESSA FC
Ver CPSMR TORTOCPSMR TORTO Dom, 29/01/2023 15:00 GMT GCDR BAIRRENESE
Calendário (C2)
Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver ADC VOLTA DO VALEADC VOLTA DO VALE Sáb, 28/01/2023 15:00 GMT GDR MALHADA ALTA
Ver ARCD FAJARDENSEARCD FAJARDENSE Sáb, 28/01/2023 15:00 GMT CPT FOROS LAGOÍÇOS
Calendário (D2)
Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver UDR VALE DA PINTAUDR VALE DA PINTA Dom, 29/01/2023 15:00 GMT AP ALCANHÕES
Ver UD TURQUELUD TURQUEL Dom, 29/01/2023 15:00 GMT ADR AREIAS
Calendário (1)
Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver CPSMR TORTOCPSMR TORTO 1 – 1 CP SÃO FACUNDO
Ver ACDR LOBOS DE CARVALHALACDR LOBOS DE CARVALHAL 1 – 5 GD ALCARAVELA
Ver CDR CONCAVADACDR CONCAVADA CCR VALE DAS MÓS
Calendário (2)
Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver BEMPOSTA FCBEMPOSTA FC 0 – 1 VILARREGENSE FC
Ver GDR CARVOEIROGDR CARVOEIRO 1 – 1 FUT CASAIS DE REVELHOS
Calendário (3)
Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver CPCD SENTIEIRASCPCD SENTIEIRAS 1 – 2 GDRC TRAMAGA
Ver UD ROSSIENSEUD ROSSIENSE 0 – 1 AMF ALVEGA
Calendário (4)
Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver GCDR BAIRRENESEGCDR BAIRRENESE 3 – 3 AZINHAGA AC
Ver ALCOBERTAS FCALCOBERTAS FC 0 – 2 GDC SEIÇA
Ver GDR SABACHEIRAGDR SABACHEIRA 1 – 1 UD TURQUEL
Calendário (5)
Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver AP ALCANHÕESAP ALCANHÕES 0 – 5 GD PONTÉVEL
Ver CF ESTEVENSECF ESTEVENSE 0 – 0 ADR AREIAS
Ver UDR VALE DA PINTAUDR VALE DA PINTA 0 – 1 SC BARROSENSE
Calendário (6)
Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver CPT FOROS LAGOÍÇOSCPT FOROS LAGOÍÇOS 1 – 4 GD CARAPUÇANENSE
Ver JU FIGUEIRENSEJU FIGUEIRENSE 2 – 0 CSCD MONTINHOS DOS PEGOS
Calendário (7)
Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver ADC VOLTA DO VALEADC VOLTA DO VALE 0 – 1 SC SANTANENSE
Ver ARCD FAJARDENSEARCD FAJARDENSE 0 – 3 CP LAVRE
Siga toda a informação da competição em seu telefone móvel iPhone ou Android
Siga-nos

Seu navegador não foi capaz de carregar todos os recursos de nossa web, é possível que tenha sido bloqueados por um firewall, um proxy, algum complemento ou a configuração de seu navegador.

Pode clicar Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R para forçar seu navegador a tentar descarregá-los novamente, ou se isto não funcionar, utilizar outro navegador ou contatar seu administrador de sistema ou provedor de Internet para solucionar este problema.