Calendário (LFI Santarém 2ª fase - A)
Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver BEMPOSTA FCBEMPOSTA FC 2 – 0 CF ESTEVENSE
Ver GD ALCARAVELAGD ALCARAVELA 3 – 2 GCDR BAIRRENESE
Ver GDC SEIÇAGDC SEIÇA 2 – 0 CPCD SENTIEIRAS
Calendário (LFI Santarém 2ª fase - B)
Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver CP SÃO FACUNDOCP SÃO FACUNDO 1 – 2 UDR VALE DA PINTA
Ver GD PONTÉVELGD PONTÉVEL 4 – 2 AMF ALVEGA
Ver VILARREGENSE FCVILARREGENSE FC 3 – 1 CP MOURISCAS
Calendário (LFI Santarém 2ª fase - C)
Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver CP LAVRECP LAVRE 3 – 2 SC SANTANENSE
Ver CSCD MONTINHOS DOS PEGOSCSCD MONTINHOS DOS PEGOS 4 – 0 GD CARAPUÇANENSE
Ver JU FIGUEIRENSEJU FIGUEIRENSE 3 – 3 ARCD FAJARDENSE
Calendário (Reconhecimento A)
Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver ÁGUA TRAVESSA FCÁGUA TRAVESSA FC 3 – 0 CCR VALE DAS MÓS
Ver CSCD ENVENDOSCSCD ENVENDOS 3 – 1 AZINHAGA AC
Calendário (Reconhecimento B)
Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver GDR CARVOEIROGDR CARVOEIRO 2 – 1 ACDR LOBOS DE CARVALHAL
Ver CDR CONCAVADACDR CONCAVADA  –  GDC FOROS DO ARRÃO
Calendário (Reconhecimento C)
Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver AP ALCANHÕESAP ALCANHÕES 3 – 4 SCE BOMBARRALENSE
Ver UD TURQUELUD TURQUEL 0 – 2 SR VALECAVALENSE
Calendário (Reconhecimento D)
Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver ADVN ERRAADVN ERRA 2 – 1 AC BISCAINHO
Ver CPT FOROS LAGOÍÇOSCPT FOROS LAGOÍÇOS 0 – 1 ADC VOLTA DO VALE
Ver GDR MALHADA ALTAGDR MALHADA ALTA 2 – 0 SJ LAMAROSA
Calendário (A)
Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver BEMPOSTA FCBEMPOSTA FC 3 – 0 CDR CONCAVADA
Ver GDC FOROS DO ARRÃOGDC FOROS DO ARRÃO  –  CSCD ENVENDOS
Calendário (B)
Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver GDRC VALE DE AÇORGDRC VALE DE AÇOR 0 – 2 VILARREGENSE FC
Ver FUT CASAIS DE REVELHOSFUT CASAIS DE REVELHOS 4 – 1 ÁGUA TRAVESSA FC
Calendário (C)
Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver CCR VALE DAS MÓSCCR VALE DAS MÓS 0 – 6 SR VALECAVALENSE
Ver CP MOURISCASCP MOURISCAS 1 – 4 AMF ALVEGA
Calendário (D)
Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver ACDR LOBOS DE CARVALHALACDR LOBOS DE CARVALHAL 1 – 2 CPCD SENTIEIRAS
Ver GCDR BAIRRENESEGCDR BAIRRENESE 4 – 1 GDC SEIÇA
Ver AZINHAGA ACAZINHAGA AC 4 – 1 AP ALCANHÕES
Calendário (E)
Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver CF ESTEVENSECF ESTEVENSE 3 – 1 ALCOBERTAS FC
Ver UDR VALE DA PINTAUDR VALE DA PINTA 2 – 2 GD PONTÉVEL
Ver SCE BOMBARRALENSESCE BOMBARRALENSE 1 – 1 UD TURQUEL
Calendário (F)
Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver ADC VOLTA DO VALEADC VOLTA DO VALE 0 – 1 SC SANTANENSE
Ver CSCD MONTINHOS DOS PEGOSCSCD MONTINHOS DOS PEGOS 4 – 0 ADVN ERRA
Ver GDR MALHADA ALTAGDR MALHADA ALTA 0 – 3 CP LAVRE
Calendário (G)
Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver AC BISCAINHOAC BISCAINHO 0 – 1 JU FIGUEIRENSE
Ver ARCD FAJARDENSEARCD FAJARDENSE 1 – 1 GD CARAPUÇANENSE
Ver SJ LAMAROSASJ LAMAROSA 0 – 3 CPT FOROS LAGOÍÇOS
Siga toda a informação da competição em seu telefone móvel iPhone ou Android
Siga-nos

Seu navegador não foi capaz de carregar todos os recursos de nossa web, é possível que tenha sido bloqueados por um firewall, um proxy, algum complemento ou a configuração de seu navegador.

Pode clicar Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R para forçar seu navegador a tentar descarregá-los novamente, ou se isto não funcionar, utilizar outro navegador ou contatar seu administrador de sistema ou provedor de Internet para solucionar este problema.